Последние новости

Реклама

В Севастополе грабителей поймали во время дележки добычи Вечером 18 марта к охраннику торгово-остановочного комплекса на ул. Юмашева подбежал 28-летний парень. Лицо его было разбито. Он сказал охраннику, что его избили и ограбили, и попросил вызвать милицию тревожной кнопкой.

Через несколько минут на место происшествия прибыл наряд ОГСО. Потерпевший рассказал сотрудникам милиции, что вечером возвращался с работы домой, и к нему подошли трое незнакомых мужчин. Изначально они попросили у него сигарету, потом стали требовать деньги себе на выпивку. Когда парень им отказал, злоумышленники начали избивать его и забрали вещи. Потерпевший сумел отбиться от нападавших и убежал. Он подробно описал злоумышленников.

При осмотре территории, милиционеры ОГСО заметили на лавочке трёх молодых людей, похожих по приметам на грабителей, возле них лежали личные вещи потерпевшего. Похоже, они просто не ожидали, что их задержат через несколько минут после нападения. Злоумышленники были доставлены в Гагаринский райотдел милиции. Было установлено, что один из них ранее неоднократно судим за совершение корыстных преступлений. Со слов задержанных, грабеж они совершили, выпив изрядное количество спиртного.

Сейчас в отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст.186 (грабёж) Уголовного кодекса Украины. Ведется следствие.

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля