Последние новости

Реклама

Несовершеннолетнюю жительницу Севастополя изнасиловал знакомый из социальной сети

В Севастополе милиция задержала злоумышленника, который изнасиловал несовершеннолетнюю местную жительницу, познакомившись с ней с помощью сети Интернет.

По информации пресс-службы Управления МВД в Севастополе, 15-летняя девушка была пользователем социальных сетей и посетителем различных сайтов знакомств. Тут она познакомилась с 45-летним гражданином и несколько раз встречалась с ним. Однажды девушка отправилась покататься на машине с подругой и её парнем, а затем сделала ночь в квартире молодого человека. Утром она, воспользовавшись компьютером парня, зашла на свою страницу в социальной сети и увидела сообщение от знакомого. Девушка попросила, чтобы тот приехал и забрал её.

Несколько часов девушка сделала со знакомым, катаясь по городу на машине. Затем она зашла в гости к знакомому, они выпили, после чего бандит изнасиловал девушку. Когда бандит заснул, девушка позвонила подруге и попросила о помощи и вызвала милицию.

Насильник был задержан дома, было установлено, что в 1995 году он привлекался к ответственности за аналогичное преступление, кроме того имел ещё две судимости. Сотрудникам милиции бандит рассказал, что считал, что девушке 18 лет. По факту изнасилования возбуждено уголовное дело.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля