Последние новости

Реклама

Сотрудниками севастопольской милиции задержан грабитель, совершивший нападение на таксиста. Видеорегистратор в автомобиле записал, как, угрожая игрушечным пистолетом он забрал у потерпевшего 40 гривен.

33-летний житель Севастополя Андрей подрабатывал частным извозом. Таксовал чаще всего в вечернее и ночное время. В один из вечеров в центре города к нему подсел молодой парень и попросил довезти до 5-го микрорайона.

По дороге пассажир как-то странно вел себя, поэтому таксист направил на него камеру видеорегистратора. До пункта назначение автомобиль не доехал. По дороге, угрожая водителю авто пистолетом, пассажир потребовал деньги. Таксист остановил машину и отдал все, что у него было — 40 гривен. Грабителя устроило и это. Выскочив из машины, он скрылся.

Водитель сразу вызвал милицию. Показал запись видеорегистратора, это ускорило поиски. Грабитель был задержан по горячим следам милиционерами БПС.

Задержанный оказался 28-летним жителем Гагаринского района. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 187 (разбой) УК Украины. В ходе следствия было установлено, что пистолет, которым грабитель угрожал таксисту, был игрушечным, сообщает Сектор связей с общественностью УМВД Украины в г. Севастополе.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля