Последние новости

Реклама

В Севастополе продавец магазина задержал вора, пытавшегося украсть выручкуНа пульт централизованного наблюдения ОГСО при УМВД Украины в г. Севастополе поступил сигнал «Тревога» с одного из охраняемых магазинов – в торговой точке продавец и охранник магазина поймали злоумышленника, который пытался украсть всю дневную выручку — около 3 тысяч гривен.

Как сообщили в ОГСО при УМВД Украины в г. Севастополе, бандит был задержан, и доставлен в районный отдел. Продавец рассказала милиционерам, что вечером в их магазин зашел посетитель, долго крутился возле прилавков, но ничего не покупал, потом он протянул руку между двумя витринами-холодильниками и попытался стащить рабочую тетрадку, в которой лежала дневная выручка. «Продавец схватила злоумышленника за руку и вырвала у него деньги. Увидев, что бандит пытается сбежать из магазина, женщина нажала тревожную кнопку и до приезда группы задержания ОГСО удерживала вора», — говорится в сообщении. Попытку кражи зафиксировали все 3 камеры внутреннего наблюдения магазина.

Оперативники установили, что бандит приехал в Севастополь несколько дней назад из Бердянска, все это время он жил на вокзале.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля