Последние новости

Реклама

Милиция продолжает следствие по делу бютовца Лесива

Крымская милиция продолжает расследование уголовного дела в отношении кандидата в народные депутаты от партии «Батькивщина» Игоря Лесива, задержанного по подозрению в покушении на убийство в поселке Черноморское. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщила начальник пресс-службы Главного управления МВД Украины в АР КРЫМ Ольга Кондрашова.

По её словам, в отношении Игоря Лесива избрана мера пресечения – содержание под стражей. Он находится в Симферопольском СИЗО. Информация о его состоянии здоровья неизвестна. По окончанию следствия дело будет направлено в суд. «Дело возбуждено и расследуется в установленные законом сроки. Проводятся следственные действия. Другая информация – тайна следствия», – подчеркнула Ольга Кондрашова.

Вспомним, 19 августа в поселке Черноморское был задержан кандидат в депутаты Верховной Рады Украины от партии «Батькивщина» Игорь Лесив. Он подозревается в нанесении многочисленных ножевых ранений местному жителю, частному предпринимателю Константину Ахмедову в результате конфликта на семейной почве. Возбуждено уголовное дело по факту покушения на умышленное убийство. Санкция статьи предусматривает лишение свободы от 7 до 15 лет.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля