Последние новости

Реклама

Могилёв предупредил, что власть так просто не отпустит членов избиркомов даже на больничный

Председатель Совета министров АР КРЫМ Анатолий МОГИЛЁВ утверждает, что в Крыму члены окружных и участковых избирательных комиссий готовятся саботировать парламентские выборы.

Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Симферополе.

«На данный момент уже есть попытки получить больничные листы с целью саботировать работу избирательных комиссий в завершающие дни. Поэтому каждый такой факт будет находиться под самым жестким контролем власти. По каждому из них будет приниматься решение в строгом соответствии с законом. Я хочу, чтобы это понимали все», — отметил МОГИЛЁВ.

По его информации, на данный момент завершается процесс установки на участках видеокамер, какие закуплены за средства госбюджета для съемки избирательного процесса 28 октября.

«На сегодняшний день у нас уже установлено в реальных условиях 100% камер видеонаблюдения по всем избирательным участкам. Поэтому то, что положено сделать от власти по организации избирательного процесса, это выполняется в полном объеме в соответствии с теми планами, какие мы перед собой ставили», — заявил крымский премьер.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля