Последние новости

Реклама

В Главном контрольном управлении правительства Севастополя создан специальный отдел по повышению эффективности госуправления, возглавит который Сергей Никифоров, сообщает издание «Севастопольская газета».

Об этом врио губернатора города Дмитрий Овсянников объявил на заседании городского правительства 13 апреля.

«С этой недели начинает работу советник по вопросам повышения эффективности государственного управления Сергей Никифоров, он в первую очередь сменит специалистов корпорации «Росатом», какие сейчас реализуют в нашей системе здравоохранения проект «Бережливая поликлиника», и постепенно перейдет в другие отрасли», — сказал Д.Овсянников.

Ранее С.Никифоров занимал должность директора по развитию ОАО «Пермский моторный завод», специализирующегося на производстве авиадвигателей для гражданской и военной авиации, промышленных газотурбинных установок для электростанций и транспортировки газа, сообщил ТАСС.

Проект «Бережливая поликлиника» реализуется в Севастополе при поддержке Росатома Минздравом РФ, он направлен на оптимизацию работы врачей, что в итоге существенно сокращает время ожидания для пациентов, упрощает запись на приём и повышает комфортность оказания медуслуг.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля