Последние новости

Реклама

Врио губернатора Севастополя: давайте «плотно знакомиться» (ВИДЕО)
Славному городу русских моряков добавят торгового шарма

Назначенный временно исполняющим обязанности (врио) губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников заявил, что в структуре правительства грядут перемены. Тем Не Менее ближайшие две недели чиновников трогать не будут, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что сегодня прошло представление врио губернатора. Меняйло поблагодарил всех, и пообещал ещё встретиться. В городе он останется до первого августа – передавать дела. Овсянников сообщил, что не будет срочных решений в ближайшие две недели. За это время он намерен «плотно познакомиться» со всеми, а вот после будут перемены.

«Безусловно, приехав сюда, я имею представление о проекте структуры правительства и органов исполнительной власти. Была возможность подготовиться, тем не менее после общения с Сергеем Ивановичем (Меняйло – ред.) я думаю, будут внесены существенные коррективы с учетом специфики существующих проблем», – пообещал Овсянников.

Также Дмитрий Овсянников заявил о намерении завоевать доверие жителей города. «Приоритетные направления развития города, связанные со статусом города федерального значения, исторической ролью города в обеспечении безопасности и обороноспособности страны, будут реализовываться. Эта специфика всегда будет ключевой. Другие отрасли также получат своё ключевое внимание, будут реализовываться важнейшие инвестиционные проекты», – рассказал врио.

Овсянников: «Я человек сугубо гражданский»

Андрей Казаков

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля