Последние новости

Реклама

Поздравления для ветерана ОВД с 80-летним юбилеем

3 февраля ветерану МВД по Республике Крым Скрябину Олегу Михайловичу исполнилось 80 лет. Более 35 лет своей жизни Олег Михайлович отдал службе в органах внутренних дел.

С поздравлениями в гости к юбиляру прибыли начальник ОМВД России по Красногвардейскому району полковник полиции Александр Веников, врио начальника отделения по работе с личным составом капитан внутренней службы Ирина Катанова, председатель Общественного совета при ОМВД России по Красногвардейскому району Валерий Косач и председатель Совета ветеранов Валерий Харитонов. Гости от себя и от всего личного состава отдела поздравили именинника с юбилеем, пожелали крепкого здоровья, счастья, радости, бодрости духа и душевного тепла, оставаться таким же жизнерадостным и активным. Олегу Михайловичу вручили цветы, памятный подарок и поздравительный адрес.

Во время встречи юбиляр поделился воспоминаниями о том, как в 1966 году начал свою службу в ОВД с должности оперуполномоченного Бахчисарайского отдела, затем спустя два года перевелся в следственный отдел. С 1974 года и до ухода на пенсию Олег Михайлович проработал в следственном подразделении Красногвардейского райотдела. Как говорит Олег Михайлович: «Эта работа мне очень нравилась. До службы в ОВД я работал автослесарем, учителем географии, однако именно работа следователя пришлась мне по душе». На этой должности Олег Михайлович проявил себя как грамотный сотрудник, хорошо знающий свое дело.

После выхода в 2001 году на пенсию в звании майора милиции, Олег Михайлович продолжил работать уже в качестве гражданского специалиста. В адрес именинника прозвучало много теплых слов и благодарности за безупречную службу. Олег Михайлович поблагодарил гостей за поздравления и оказанное внимание.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля