Последние новости

Реклама

Сакского ветерана ВОВ и ОВД поздравили с 87-летием
22 июня ветерану Великой Отечественной войны и ветерану ОВД Александру Кузьмичу Косову исполнилось 87 лет. Он состоялся через тяжелые военные испытания, закалившие его фронтах Второй мировой. Александр Косов смог и в мирное время защищать свою страну, но уже в борьбе с преступностью. На протяжении 25 лет он был участковым и обслуживал одну из самых протяженных административных зон Сакского района.

Многие из местных жителей помнят Александра Кузьмича и отзываются о нем с благодарностью.

В день рождения ветерана пришли поздравить сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Сакский».

- Уважаемый Александр Кузьмич, от всего личного состава нашего ОВД, руководства и Совета ветеранов поздравляем Вас с 87-летием! Выражаем глубокое уважение и безграничную признательность за Ваш вклад в Великую Победу. Ваша жизнь – достойный пример мужества и беззаветного патриотизма, - обратился к имениннику старший специалист отделения по работе с личным составом Максим Зенин.

Специалист отделения по работе с личным составом Наталья Скребец присоединилась к поздравлению и высказала свои пожелания ветерану.

- Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и долгих лет жизни. Пусть данный день согреет вас теплом, счастливыми улыбками близких и друзей.

Александру Кузьмичу были вручены цветы и подарки. Ветеран  высказал слова благодарности руководству и всем сотрудникам родного Сакского ОВД за внимание.

Также ветеран Великой Отечественной вспомнил о годах службы  в должности участкового.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Дата: 23 июня 2015 | Разделы: События
23 июня 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля