Последние новости

Реклама

Ветеран органов внутренних дел награжден медалью «За активную работу по патриотическому воспитанию».
Начальник УМВД РФ по г. Севастополю Александр Поддубов вручил ветерану Великой Отечественной войны Валентину Игнатьевичу Ивкову медаль Российского Совета ветеранов ОВД и ВВ «За активную работу по патриотическому воспитанию».

Вместе с начальником УМВД поздравить Валентина Игнатьевича приехали председатель совета ветеранов УМВД России по г. Севастополю Владимир Николаевич Антонов, председатель Общественного совета при УМВД РФ по г. Севастополю Сергей Макаров, сотрудники полиции и ветераны ОВД Нахимовского района.

Гости в домашней обстановке пообщались с ветераном, выразили слова благодарности, отметили его готовность делиться с молодежью своим жизненным опытом.

Валентин Игнатьевич - участник Великой Отечественной войны с 1942 года, участник Японской войны. В войну он служил матросом Северного флота. В тяжелые для страны послевоенные годы, когда страна восстанавливала разрушенное войной народное хозяйство, Валентин Игнатьевич стал защитником законности и правопорядка. В милиции он прослужил более 25 лет. С 1947 до 1963 года проходил службу на различных должностях в Свердловске. В Севастополь приехал после службы в милиции и остался в нашем городе.

Руководство УМВД РФ по г. Севастополю хочет Валентину Игнатьевичу крепкого здоровья, бодрости духа и неугасающего оптимизма.

Пресс-служба УМВД РФ по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля