Последние новости

Реклама

В ОМВД России по Красногвардейскому району в ходе конкурса определили лучшего следователя
В ОМВД России по Красногвардейскому району прошёл первый этап конкурса «Лучший по профессии» между сотрудников следственного отдела.

Всего в конкурсе приняло участие пять следователей, профессионалов своего дела. В комиссию по проведению первого этапа конкурса вошли начальник следственного отдела майор юстиции Александр Соловьев, заместитель начальника следствия капитан юстиции  Гончаров Сергей, помощник начальника ОВД (по работе с личным составом) – начальник ОРЛС подполковник внутренней службы Лилия Дубец.

Вначале конкурса участники продемонстрировали знания нормативно-правовых актов, основных приказов и указаний, регламентирующих деятельность органов предварительного следствия, уголовно-процессуального законодательства.

Далее следователи состязались в спортивных соревнованиях, которые  включали в себя стрельбу из пистолета Макарова, челночный бег и владение приемами самообороны.

В завершении соревнований стражи порядка показали общую физическую подготовку в упражнениях по отжиманию и подтягиванию на турнике.

По итогам конкурса первое место занял старший следователь отделения по расследованию преступлений в сфере экономики и против собственности следственного отдела ОМВД России по Красногвардейскому району старший лейтенант юстиции Дмитрий Михалев. Именно он будет отстаивать честь ОВД Красногвардейского района на республиканском этапе конкурсе в МВД по Республике Крым.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля