Последние новости

Реклама

Руководство полиции Гагаринского района в преддверии Дня Победы навестили ветерана войны
На днях сотрудники ОМВД России по Гагаринскому району вручили юбилейную памятную медаль «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» ветерану Великой Отечественной войны Нине Васильевне Сатымовой.

В гости к Нине Васильевне, вдове сотрудника милиции – ветерана ВОВ Федора Павловича Бенева, приехали начальник ОМВД России по Гагаринскому району подполковник полиции Игорь Васильевич Кисеев и начальник ОРЛС ОМВД России по Гагаринскому району подполковник внутренней службы Алексей Георгиевич Меняев. В подарок преподнесли цветы и продовольственный пакет.

Рассказывая гостям о своем боевом прошлом, Нина Васильевна поделилась своими воспоминаниями. «Конечно мне, 17-летней девчонке, было очень страшно, - рассказывает Нина Васильевна. - Тем Не Менее я оптимистка, выжила потому, что обещала вернуться к своим близким».

За проявленное мужество и героизм в годы Великой отечественной войны Нина Васильевна Сатымова получила много наград. Между них для неё особенно ценны медаль Жукова, ордена "За мужество" III степени и "Отечественной войны" II степени.

Уходя сотрудники полиции пожелали Нине Васильевне здоровья и долгих лет жизни.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля