Последние новости

Реклама

31 мая инспекторы отделения по делам несовершеннолетних отмечают  80-ю годовщину со дня образования службы в системе МВД России.

29 мая начальник ОМВД России по Красногвардейскому району Александр Веников в актовом зале ОВД поздравил сотрудников с наступающим праздником. Он поблагодарил всех сотрудников отделения по делам несовершеннолетних за добросовестный труд по профилактике подростковой преступности, защите прав детей и от жестокого обращения с ними, так же пожелал всем крепкого здоровья, личного счастья и семейного благополучия, успехов в благородном и столь необходимом труде!

Благодарностями за добросовестное исполнение служебных обязанностей, а также в связи с 80-летием со Дня образования подразделения ПДН в системе МВД РФ были награждены врио начальника ОПДН майор полиции Юрий Нестеров, инспектор ОПДН капитан полиции Алим Кязимов, старший инспектор ОПДН майор полиции Снежана Рассолова.

Выполняемые сотрудниками ПДН задачи способствуют укреплению общественного порядка, профилактике безнадзорности, правонарушений несовершеннолетних в школах, на улице и в других общественных местах района.

Участие инспекторов в жизни юных нарушителей закона позволяет большинству из них стать законопослушными гражданами нашего государства, избежать многих непоправимых ошибок.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля