Последние новости

Реклама

В Управлении МВД России г. Симферополю давно сложилась добрая традиция поздравлять своих подшефных ветеранов с праздниками и юбилеями.

31 мая заместитель начальника отдела по работе с личным составом УМВД России по г.Симферополю Игорь Платонов и председатель общественной организации ветеранов органов внутренних дел УМВД России по г.Симферополю Александр Бочкарев посетили на дому и поздравили с 80-летием, вручив Благодарственное письмо, полковнику милиции в отставке Заиц Михаилу Васильевичу , который больше половины своей жизни отдал службе в ОВД.

Обращаясь к ветерану, Игорь Платонов пожелал ветерану здоровья, выразил слова благодарности за многолетний, безупречный труд.

В свою очередь, к юбиляру обратился председатель ветеранской организации.

- Михаил Васильевич, спасибо Вам и Вашему поколению за все, что Вы сделали во благо нашего Отечества. Мы помним о Вас и обязаны и будем стараться брать с Вас пример во всем! – уверил именинника Александр Бочкарев.

Молодые коллеги-полицейские  прислушиваются к ветерану и уважают его, по достоинству оценивая пройденный им непростой жизненный путь.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля