Последние новости

Реклама

Итальянцы предлагают пить Чёрное море

Итальянская компания BRESCIA, специализирующаяся на очистке воды, готова предложить Крыму технологии по опреснению морской воды.

Как заявил владелец компании Фабио БОСИО, станция водоочистки, построенная по его проекту, универсальна и сможет одновременно давать полуострову электроэнергию, питьевую воду и воду для полива сельхозкультур.

Итальянская технология приносит больше прибыли, чем применяемые ранее способы опреснения и позволяет производить питьевую и техническую воду.

Всего по итогам визита итальянской делегации в Крым заключено как минимум четыре договора о намерениях, сообщил председатель правления Фонда «Ялтинский международный экономический форум» Андрей НАЗАРОВ. И как результат, на Ялтинском экономическом форуме в апреле 2017 года планируется подписание соответствующих коммерческих контрактов.

Также члены итальянской делегации предложили создать представительство торгово-промышленной палаты России и Крыма в Италии, что значительно улучшит взаимодействие между бизнесменами двух стран.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 16 октября 2016 | Разделы: Экономика
16 октября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля