Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Крыма Сергей Аксёнов возглавил и провёл заседание программного комитета ЯМЭФ-2017 на площадке Восточного экономического форума во Владивостоке, чтобы перенять опыт международного форума. Об этом Крыминформу сообщили в оргкомитете мероприятия, сообщает издание «Крыминформ».

По информации организаторов, Аксёнов призвал активно использовать опыт других международных форумов, какие проходят в России. «Коллеги, давайте применять позитивный опыт и Восточного форума, и Петербургского, Сочинского. Уже понятно, как проходят подобные мероприятия. Работу над своими ошибками провели. Давайте обсудим, что нужно сделать, чтобы у ЯМЭФ-2017 были высокие практические результаты», – заявил глава.

Председатель правления фонда «Ялтинский международный экономический форум» Андрей Назаров отметил, что они анализируют опыт организаторов ВЭФ, чтобы применить его при подготовке форума в Ялте. «Мы смотрим, как организован форум, анализируем инвестиционные предложения, какие представлены на ВЭФ, чтобы понять, какие из них пользуются успехом на Дальнем Востоке», – отметил он.

Директор фонда «ЯМЭФ» Сергей Лазуткин в свою очередь сообщил, что в будущем году в Ялту приедет больше иностранных участников. Прежде всего, за счёт продвижения ЯМЭФ на крупнейших деловых площадках страны в этом году – Петербургском международном экономическом форуме и Восточном экономическом форуме. Начать пригласительную кампанию между иностранных бизнесменов организаторы форума планируют уже в сентябре.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля