Последние новости

Реклама

Симферополь. Итальянская делегация, прибывшая с визитом в Крым, несмотря на давление со стороны Запада, намерена обсудить возможность торговых отношений в обход антироссийских санкций. Об этом, как сообщили «Известия», рассказал сопредседатель правления фонда Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ) Андрей Назаров, сообщает издание «Крыминформ».

«Несмотря на давление со стороны Украины и её западных партнеров, итальянская делегация депутатов и представителей крупного бизнеса прибыла в полном составе. Желание налаживать и укреплять отношения с Россией, в частности, с Крымом, у итальянцев оказалось сильнее возможных рисков и угроз, – рассказал Назаров. – Во время визита мы планируем обсудить целый ряд вопросов, в том числе инвестиционные и партнерские соглашения с перспективой их подписания на третьем Ялтинском международном экономическом форуме».

Итальянские предприниматели и топ-менеджеры итальянских компаний станут участниками третьего Ялтинского международного экономического форума, чтобы на месте детально ознакомиться с инвестиционными предложениями и условиями для реализации бизнес-проектов в Крыму.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля