Последние новости

Реклама

В Крым прибыла делегация из пяти регионов богатого итальянского севера
Старые знакомые генуэзцы – в том числе

Сегодня в Крым ночным рейсом из Италии прилетели 18 депутатов и бизнесменов, представляющих Тоскану, Ломбардию, Венето, Лигурию и Эмилию-Романью, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что цель визита итальянцев – встречи с первыми лицами Республики Крым и Севастополя, подписание соглашений, деловые переговоры, знакомство с работой предприятий и реализуемыми в Крыму бизнес-проектами, сообщил председатель правления фонда «Ялтинский международный экономический форум», сопредседатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Андрей Назаров.

«Участники делегации – это друзья Крыма, хотя большинство из них посещают полуостров впервые. В состав делегации входят итальянские политики регионального и национального уровня, какие выступают за отмену санкций и признание результатов крымского референдума», – цитируют Назарова РИА Новости.

В состав делегации, кроме политиков, вошли представители винодельческой индустрии Италии, в том числе владельцы бизнеса с годовым оборотом в миилиарды евро, сообщают организаторы.

«Это знаковый визит, он демонстрирует, что Крым, вопреки санкциям, интересует деловое сообщество Италии как потенциальная территория для работы», – рассказал собеседник агентства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля