Последние новости

Реклама

В канун Дня медицинского работника, традиционно отмечаемого в России в третье воскресенье июня, депутат Волгоградской областной Думы М.А. Таранцов провел встречи в семи больницах, поликлиниках, медицинских центрах, расположенных на территории избирательного округа депутата-коммуниста, – в Краснооктябрьском районе г.Волгограда.
Михаил Александрович поздравлял медиков с профессиональным праздником, благодарил их за профессионализм и самоотверженность, какие позволяют не только лечить больных, однако и нередко спасать от смерти, казалось бы, безнадежных пациентов. Причем делается это зачастую вопреки тем тяжелым условиям, в которых власти поставили отечественное здравоохранение, в том числе и на территории Волгоградской области.

Но в преддверии праздника М.А. Таранцов не ограничился только поздравлениями. На каждой встрече, по сути, звучал его отчет о том, что лично он, что фракция КПРФ в областной Думе делают для поддержки медицинских учреждений в регионе, как защищают права работников здравоохранения и пациентов, как сражаются против разрушительной «оптимизации», которая катком прошла по медицине Волгоградской области за несколько последних лет.

Также в медучреждениях депутат Таранцов вручал Почетные грамоты иБлагодарственные письмаобластной Думы отличившимся врачам и медсестрам, а трудовым коллективам больниц и поликлиник – подарки.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля