Последние новости

Реклама

2 февраля для любого сталинградца-волгоградца - это один из самых важных дней в году, потому что отмечается новая годовщина Победы советских войск в Сталинградской битве.
Депутат Волгоградской областной Думы М.А. Таранцов старается в праздник побывать на как можно большем количестве мероприятий, чтобы лично поблагодарить за беспримерный подвиг фронтовиков и тружеников тыла, детей Сталинграда и малолетних узников фашизма – всех, без кого не было бы Победы в феврале 1943 года.

В этом году Михаил Александрович выступал на праздничных митингах в Краснооктябрьском и Центральном районах г.Волгограда, принял участие в молодёжной акции «Гвоздика на снегу», возлагал цветы вместе с волгоградцами к памятникам героям Сталинградской битвы, вручал подарки ветеранам.

И везде депутат-коммунист говорил о необходимости сохранения исторической правды и исторической памяти о сражении в Сталинграде, о важности воспитания из молодёжи настоящих патриотов нашей Родины на основе героических страниц истории Сталинградской битвы, о том неоплатном долге, который есть у послевоенных поколений перед участниками Волжской и других битв Великой Отечественной войны.

После каждого выступления к депутату Таранцову обязательно подходят люди, и торжественная часть праздничного мероприятия, как, правило, плавно перетекает в личный приём граждан.

М.А.Таранцов отвечает на вопросы, помогает людям сориентироваться в непростых ситуациях договариваться о дальнейших встречах, если проблема требует того. Быть всегда со своими избирателями – это приоритет его депутатской деятельности.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля