Последние новости

Реклама

Традиционно в канун Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне депутат Волгоградской Областной Думы М.А.Таранцов принимает участие в большом количестве праздничных мероприятий, чтобы ещё раз поклониться ветеранам за их бессмертный подвиг, обратиться к молодежи с призывом защищать историческую правду о победе нашей страны в мае 1945 года.
Радует, что каждый год появляются какие-то новые формы празднования Дня Победы. В данный раз Михаила Александровича, например, пригласил Комитет общественного самоуправления на ул. Ткачева 7 "б" в Центральном районе г. Волгограда, который организовал праздник прямо во дворе многоквартирного дома. Были приглашены ветераны, жители дома, многие из которых пришли с детьми.

Депутат-коммунист не только поздравлял волгоградцев с наступающим Днём Победы, однако и принял участие вместе с детьми в викторине, посвящённой истории Великой Отечественной войны.

Но, как бы не складывался рабочий график депутата Таранцова перед 9 мая, он обязательно лично посещает ветеранов войны на дому и поздравляет их. В этом году М.А. Таранцов сам приезжал к 10 ветеранам, поздравлял их и каждому подарил подарок.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля