Последние новости

Реклама

Крымские правоохранители поздравили ветеранов
В Министерстве внутренних дел по Республике Крым состоялись мероприятия, посвященные чествованию ветеранов органов внутренних дел симферопольского гарнизона - участников Великой Отечественной войны.

Министр внутренних дел по Республике Крым полковник полиции Сергей Абисов поздравил ветеранов с наступающим Днем Великой Победы и вручил юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.» и ценные подарки.

– Было пережито многое: битвы под Москвой, Сталинградом, на Курской дуге. Сама история доказала беззаветную преданность советского солдата своему народу. И сегодня я хочу, процитировав известный лозунг, напомнить о главном: «Никто не забыт, ничто не забыто!» Спасибо Вам за Ваш подвиг! С Днем Победы! Крепчайшего вам здоровья и долголетия! - пожелал ветеранам Сергей Вадимович.

Каждому ветерану было оказано внимание. Тех,  кто по состоянию здоровья не смог прийти на праздничное мероприятие, Министр внутренних дел по Республике Крым и его заместители лично посетили на дому, где также вручили юбилейные медали, памятные открытки и ценные подарки.

Ежегодная традиция чествовать ветеранов органов внутренних дел - участников Великой Отечественной войны в преддверии Дня Победы стала для крымского Министерства внутренних дел особо почетной обязанностью, укрепляющей связь между поколениями.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля