Последние новости

Реклама

В УМВД РФ по г. Севастополю чествовали ветеранов Великой Отечественной войны сотрудников органов внутренних дел
На торжественном митинге, который прошёл в сквере им. В. Бузина, собрались ветераны Великой Отечественной войны, сотрудники полиции, участники автомобильно-мотициклетной группы «Красная армия», жители города.

Перед присутствующими выступил заместитель начальника Управления – начальник полиции Юрий Кашпур. Он поздравил ветеранов с наступающим праздником Великой Победы, отметил их неоценимый вклад  в дело борьбы с фашизмом и пожелал им здоровья и бодрости духа. Сотрудники полиции и присутствующие почтили память погибших минутой молчания.

Также Юрий Кашпур наградил победителей акции «Никто не забыт, ничто не забыто» и конкурса детского рисунка «День Победы глазами потомков», посвященных Великой Отечественной войне.

На праздничном концерте, который прошёл в сквере перед УМВД РФ по г. Севастополю,  для ветеранов и жителей города выступили участники автомобильно-мотициклетной группы «Красная армия», оркестр УМВД.

После окончания концерта все желающие смогли посмотреть выставку ретро техники, собранной и отреставрированной клубом «Красная армия», посмотреть во фронтовой передвижке фильмы военных лет и попробовать солдатской каши, приготовленной в полевой кухне.

Кроме военной техники, особый интерес вызвало у  посетителей и оружие, которое стоит на вооружении в ОВД. Дети с удовольствием рассматривали снайперские винтовки, интересовались тактико-техническими характеристиками оружия.

На мероприятии также присутствовали учащиеся подшефных учебных заведений УМВД РФ по г. Севастополю.

Пресс-служба УМВД РФ по г. Севастополю
02.05.2015_Севастополь_чествование ветеранов в УМВД.mpg

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля