Последние новости

Реклама

В ОМВД России по Симферопольскому району прошёл «День мужества»
Мероприятие было приурочено к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне

Перед полицейскими выступил пенсионер МВД Иван Астанин, чье детство выпало на тяжёлое военное время – войну он встретил 5-летним ребенком. Иван Иванович рассказал сотрудникам о патриотизме советского народа в годы ВОВ.

Также пенсионер МВД рассказал о том, как в свое время он пришел на службу в районный отдел милиции, чем занимался на своем посту. Майор милиции в отставке вспомнил не только о рядовых буднях за 33 года службы, тем не менее и о героических поступках своих сослуживцах.

Помощник начальника по работе с личным составом подполковник внутренней службы Игорь Коробов поблагодарил коллегу за многолетний добросовестный труд и пожелал крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни.

Помимо интересной беседы сотрудникам полиции были продемонстрированы короткие фильмы об основных этапах и сражениях ВОВ и городах воинской славы.

После просмотра фильмов участковый уполномоченный полиции Ольга Манухина рассказала о партизанском движении на территории полуострова в годы Великой Отечественной войны и о роли сотрудников органов внутренних дел в защите и освобождении территории Крыма от немецко-фашистских захватчиков.

Минутой молчания правоохранители почтили память погибших товарищей, какие заплатили огромную цену за обеспечение законности и правопорядка в нашей стране, за мир и благополучие своего народа.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля