Последние новости

Реклама

Николай Янаки: Проведение состязаний «Авиадартс 2016» является большим успехом для КрымаПроведение на территории Республики Крым состязаний летных экипажей Воздушно-космических сил РФ «Авиадартс — 2016» является большим успехом для республики. Такое мнение озвучил заместитель Председателя Совета министров РК Николай Янаки в ходе торжественного открытия мероприятия на полигоне Чауда.

««Авиадартс 2016» — это огромный успех для Крыма. Ведь между многих регионов России именно наша республика была выбрана для проведения этого мероприятия. В связи с этим, хочу выразить большую благодарность организатором фестиваля и его участникам», — отметил Николай Янаки.

В рамках мероприятия, вице-премьер передал организаторам состязаний приветственный адрес от Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, а также же вручил сотрудникам Министерства обороны Российской Федерации почетные грамоты, благодарности и нагрудные знаки от имени Правительства Крыма и выразил надежду, что в 2017 году соревнования «Авиадартс» также состоятся в Крыму.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля