Последние новости

Реклама

Дмитрий Полонский: Визит главы дома Романовых в Крым подчеркивает восстановление исторической справедливостиВизит князя Дмитрия Романовича, старшего в роду Романовых, в Республику Крым, подчеркивает восстановление исторической справедливости, касательно возвращения полуострова в состав Российской Федерации. Такое мнение журналистам озвучил заместитель Председателя Совета министров РК – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский по итогам торжественной встречи князя в международном аэропорту «Симферополь».
«Глава дома Романовых впервые приехал на свою историческую родину в Крым. С самого начала своего визита, при общении князь постоянно подчеркивает значимость того, что Республики Крым теперь находится в составе Российской Федерации. Значит, мы находимся на верном пути», — отметил Дмитрий Полонский.

В ходе торжественного мероприятия, вице-премьер передал князю приветственный адрес от имени Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, и отметил, что Правительство Крыма приложит все усилия для комфортного пребывания высокого гостя на полуострове.

Дмитрий Полонский также выразил надежду на то, что Крым станет для старшего представителя российского императорского дома родным местом.

В свою очередь Дмитрий Романович сообщил, что это его первый визит в Крым после долгих лет пребывания за границей. «Очень трудно говорить о тех эмоциях, какие я сейчас испытываю, тем не менее очень приятно, что Крым снова стал русским. Это точка, с которой можно начать новое движение вперед», – отметил он.
Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля