Последние новости

Реклама

Николай Янаки: В Крыму стабильно сохраняется четвертый класс пожарной опасности В Республике Крым в текущем году сохраняется четвертый класс пожарной опасности, при этом пожароопасная обстановка в целом не предполагает обострений. Такое мнение озвучил заместитель Председателя Совета министров РК Николай Янаки на брифинге для журналистов по итогам селекторного совещания под руководством заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Александра Хлопонина по вопросам прохождения пожароопасного сезона 2015 года.

Так, по словам, вице-премьера, большую роль для благополучного преодоления пожароопасного сезона в Крыму сыграли осадки, выпавшие на территории Республики в июне 2015 года.

«По состоянию на сегодняшний день в Крыму зафиксировано порядка 13 пожаров на небольшой площади в 1,8 гектар. При этом 1 гектар – не покрыт лесным массивом. Все пожары были локализованы», — сообщил Николай Янаки.

Как подчеркнул вице-премьер, лесные массивы Крыма находятся под полным контролем Правительства РК и профильных служб, обеспеченных необходимой материально-технической базой для оперативной локализации пожаров.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля