Последние новости

Реклама

Михаил Шеремет поздравил сотрудников пограничной службы с профессиональным праздником Первый заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет принял участие в торжественном мероприятии, приуроченном к празднованию Дня пограничника и прошедшем в Доме офицеров в Симферополе.

В рамках мероприятия, Первый вице-премьер поздравил сотрудников Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым с профессиональным праздником, и отметил значимость их службы.

«Вы находитесь на страже наших рубежей, являетесь стабилизирующим фактором мира, спокойствия, благополучия и процветания России. Мы помним, гордимся и чтим всех тех, кто погиб при защите нашей необъятной Родины. Поздравляю вас с Днем пограничника, желаю мира, добра и счастливой судьбы вам и вашим семьям», — обратился Михаил Шеремет к участникам мероприятия.

Также Первый вице-премьер зачитал приветственный адрес от имени Главы Республики Крым Сергея Аксёнова и вручил государственные награды Республики Крым отличившимся сотрудникам пограничной службы.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля