Последние новости

Реклама

Евгения Бавыкина приняла участие в торжественном собрании по случаю годовщины создания отделения Центробанка в Крыму Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Евгения Бавыкина приняла участие в торжественном собрании по случаю годовщины с момента создания Отделения Центрального банка Российской Федерации в Республике Крым.

В ходе мероприятия вице-премьер поблагодарила коллектив Отделения за работу по выстраиванию с нуля банковской системы в Республике, и вручила отличившимся работникам Отделения ЦБ почетные грамоты и нагрудные знаки от Совета министров РК.

Вице-премьер отметила, что Правительство Крыма намерено совместно с Центробанком проводить работу по выстраиванию инвестиционной и кредитной политики.

«Пока у нас в силу различных есть определенные трудности с работой кредитных систем. Однако мы будем в этом плане работать, и стимулировать средний и малый бизнес, и проводить совместно с Центробанком различные акции. Также при помощи банковской системы мы проводим работу по улучшению инвестиционного климата в Крыму», — сообщила Евгения Бавыкина журналистам по итогам торжественного собрания.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля