Последние новости

Реклама

В 2016 году планируется направить 200 миллионов рублей на развитие лесного хозяйства – Николай Янаки В 2016 году из бюджета Республики Крым на развитие отрасли лесного хозяйства планируется направить порядка 200 млн. рублей. Об этом сообщил заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Николай Янаки по итогам торжественного мероприятия, приуроченного Дню работников леса, которое прошло в Белогорском районе

«К сожалению, в 2015 году средства в основном направлялись на зарплату работникам отрасли и на охрану лесов. В следующем году мы планируем направить 200 миллионов рублей на развитие лесного хозяйства. Также на данные цели будут привлекаться средства из федерального бюджета», — отметил Николай Янаки.

Как подчеркнул вице-премьер, в 2015 году удалось проработать и принять всю необходимую для эффективной работы нормативно–правовую базу.

В ходе торжественного мероприятия Николай Янаки от имени Главы Республики Крым Сергея Аксёнова и от себя лично поздравил работников лесного хозяйства и вручил отличившимся сотрудникам правительственные награды.

В мероприятии также приняли участие министр экологии и природных ресурсов Республики Крым Геннадий Нараев, Председатель Государственного комитета по лесному и охотничьему хозяйству Республики Крым Василий Чебанов, п редседатель Государственного комитета ветеринарии Республики Крым Валерий Иванов.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля