Последние новости

Реклама

Всестороннее сотрудничество Симферополя и Улан-Удэ закрепили документом  в Совете Министров республики. Премьер-министр АР КРЫМ Анатолий Могилёв и градоначальник столицы автономии Виктор Агеев обсудили с гостями из Бурятии направления, в которых могут совместно развиваться два города.

Это юбилейное, 40 соглашение Крыма о сотрудничестве с регионами России. Во вступительном слове Анатолий Могилёв сразу обозначил приоритеты совместной работы. По его мнению, сейчас особенно важно восстанавливать дружественные связи, забытые после распада СССР. Причем во всех направлениях. Начиная промышленностью и заканчивая культурным обменом.

«Мэр Улан-Удэ Геннадий Айдаев подчеркнул, что наш полуостров важен для сотрудничества, особенно в сельском хозяйстве. Уже и конкретное предложение есть. Гость предложил наладить связи по поставке из Крыма фруктов и овощей», – отметил Анатолий Могилёв.

А потом пришел черед официальной подписи документа о сотрудничестве (срок его действия пять лет) и обмена символическими подарками.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 10 августа 2012 | Разделы: События
10 августа 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля