Последние новости

Реклама

Крым и Россия обладают мощным потенциалом для развития межрегиональных отношений, – Бурлаков

По мнению первого заместителя Председателя Совета министров АРК Павла Бурлакова, Крым и Российская Федерация имеют мощный потенциал для развития межрегионального сотрудничества во всех сферах. Об этом он заявил на торжественном приеме 11 июня в Симферополе, приуроченном ко Дню России, передает Главное управление информационной политики Совета министров АРК.

Первый вице-премьер отметил, что руководство республики предпринимает последовательные меры по укреплению экономических, социальных и культурных связей с регионами РФ. В частности, в настоящее время подписаны соглашения о сотрудничестве Крыма с более чем 20-ю регионами России, готовятся к подписанию еще 19 соглашений.
«У народов Украины и России общая история, общие духовные традиции. Это мощный фундамент для развития взаимовыгодного сотрудничества наших государств. Убежден, сегодня мы должны работать над тем, чтобы максимально использовать имеющийся потенциал», – подчеркнул Павел Бурлаков .

Также он вручил Генеральному консулу РФ в Симферополе Владимиру Андрееву памятный адрес от имени Председателя Совмина Крыма Анатолия Могилева и поздравил россиян с Днем России, пожелав благополучия, процветания и успехов во всех начинаниях.

По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля