Последние новости

Реклама

Кандидат в нардепы от регионалов предложил три направления развития Крыма

По мнению депутата Верховной Рады Крыма, кандидата в депутаты Верховной Рады Украины от Партии регионов Рустама Темиргалиева, экономика полуострова должна развиваться в трёх направлениях.

Как сообщил депутат в ходе заседания круглого стола в Столице Крыма, в первую очередь нужно сделать Крым курортом, который работает круглый год. «Прежде всего мы желаем добиться, чтобы Крым стал круглогодичным курортом. Наши здравницы сегодня заполнены только три месяца, если они будут работать круглый год, то это будут и дополнительные рабочие места, и инвестиции в нашу экономику», — отметил он.

Вторым направлением развития экономики Р. Темиргалиев видит предоставление Крыму экономических полномочий. По мнению депутата, это позволит ускорить экономический рост.

Он добавил, что ещё одна задача развития экономики полуострова — развитие межрегионального сотрудничество Крыма с регионами России. «Крым — это мост дружбы Украины и России. Я уверен, что у нашей единой команды Партии регионов все получится», — заключил депутат.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля