Последние новости

Реклама

Избирком объявил победителем выборов депутата парламента Крыма кандидата от регионалов

Избирательная комиссия Крыма объявила победителем промежуточных выборов депутата Верховной Рады Крыма по одномандатному мажоритарному избирательному округу №39 в Ленинском районе кандидата от Партии регионов Валерия Степанова.

По информации пресс-службы Крымской организации ПР, Избирательная комиссия объявила, что за В. Степанова проголосовали 5,9 тыс. или 58,9% принявших участие в выборах избирателей. За кандидата от партии «Батькивщина» Андрея Мержева проголосовали 1,7 тыс. или 17,1% избирателей, за кандидата от Коммунистической партии Украины Виталия Николаенко — 544 человека или 5,4% избирателей. Кандидата от Партии зеленых Украины Николая Стебловского поддержали 427 человек или 4,2% избирателей, от партии «Союз» Василия Борисова — 415 человек (4,1%).

Не поддержали ни одного из кандидатов 775 избирателей (7,6%), недействительными признано 268 бюллетеней, не использовано 14,7 тыс. бюллетеней.

Общая явка на выборах составила 40,9%, всего проголосовали 10,1 тыс. человек.

Напомним, в начале июня Крымская организация Партии регионов выдвинула кандидатом в депутаты парламента Крыма в одномандатном мажоритарном избирательном округе №39 в Ленинском районе председателя Ленинской районной государственной администрации В. Степанова.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля