Последние новости

Реклама

В Крыму под вывеской «Квас-пиво» скрывался нелегальный игорный зал

На днях в одном из курортных городов автономии оперативники УГСБЭП выявили и пресекли деятельность двух подпольных залов, в которых работали игровые автоматы.

В законспирированном заведении мог играть только ограниченный круг лиц, посторонних туда не пускали, передаёт сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

«Незаконные игорные залах были размещены в нежилых помещениях и тщательно замаскированы: одно располагалось в торговом павильоне рынка под обыденной вывеской «Квас-Пиво», второе – в нежилом помещении без каких-либо вывесок», — комментирует начальник УГСБЭП ГУМВД Украины в АР КРЫМ полковник милиции Эдуард ОНАЦКИЙ.

В помещениях незаконных игровых залов правоохранители обнаружили и изъяли 12 и 6 игровых автоматов, а также денежные средства в размере 22 тыс. гривен.

По данным фактам 4 августа текущего года возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 203-2 («занятие игорным бизнесом») УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа от десяти до сорока тыс. необлагаемых минимумов доходов граждан.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля