Последние новости

Реклама

Известный покерный клуб Симферополя уличили в нелегальном бизнесе

На днях правоохранители совместно с представителями надзорного ведомства провели санкционированный обыск в одном из самых популярных в городе покерных клубов «Зеро».

Заведение длительное время позиционировало себя как клуб спортивного покера, в котором гости играют не на деньги — против казино — а друг с другом, передает сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

«В нашем клубе вы почувствуете, что покер — это не игровые автоматы, не лотерея и не рулетка. Покер развивает интуицию, выдержку. Навыки принятия быстрых и эффективных решений в короткий промежуток времени», — обещали на своем официальном сайте владельцы «Зеро».

Однако на практике выяснилось, что в клубе были залы, в которых клиенты играли не турнирными фишками — «на интерес», а в азартные игры — на деньги, отмечают в милиции.

По информации следователя Симферопольского горуправления милиции Александра ИОНОВА, в покерном клубе оперативники городского вместе со следователями и сотрудниками прокуратуры обнаружили и изъяли карты, игральные фишки, машинки для счета денег и сами денежные средства.

«В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 203-2 («занятие игорным бизнесом») УК Украины», — подытожил правоохранитель.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля