Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов встретился с руководителем фракции «Справедливая Россия» Сергеем Мироновым Глава Республики Крым Сергей Аксёнов в Симферополе провёл рабочую встречу с руководителем фракции Политической партии «Справедливая Россия» в Государственной Думе Российской Федерации Сергеем Мироновым.

В ходе диалога Сергей Аксёнов поприветствовал гостя на крымской земле и выразил благодарность за постоянную поддержку инициатив крымчан в Государственной Думе. «В Государственной Думе всегда есть единодушие во всех вопросах, касающихся Крыма. Вы лично всегда интересуетесь и поддерживаете республику, поэтому желал поблагодарить Вас как руководителя партии за это. Государственная Дума может рассчитывать на крымчан в любой ситуации», – сказал Глава республики.

В свою очередь Сергей Миронов отметил, что федеральные органы власти всегда прислушиваются к мнению крымчан. «Наша фракция занимается разработкой нового закона. Конечно, есть вопросы, есть разные мнения в разных министерствах. Тем Не Менее, в целом, работа идёт, и будущий особый закон для Крыма, который соберёт всё лучшее из мировой практики, я думаю, может стать реальностью», – подчеркнул Сергей Миронов.

В общении с журналистами Сергей Миронов подвёл итоги встречи с Главой Крыма и озвучил основные вопросы, какие были обсуждены. В частности, это ситуация с энергоснабжением, предстоящие выборы в Государственную Думу, а также открытие в Симферополе Центра защиты прав граждан. Кроме того, Сергей Миронов намерен поддержать инициативу Главы республики о запрете деятельности коллекторских компаний. «Убеждён, что коллекторская деятельность, существующая в том виде, как сейчас, должна быть прекращена везде в России. Инициатива Сергея Валерьевича Аксёнова правильная, в Госдуме она найдёт понимание, я в этом уверен», – сказал глава фракции «СР».

Также Сергей Миронов поблагодарил Сергея Аксёнова за встречу и содействие в реализации намеченных фракцией планов в республике.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля