Последние новости

Реклама

Владимир Константинов встретился с главой фракции КПРФ в Госдуме Геннадием Зюгановым
Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов провел встречу с руководителем фракции «Коммунистическая партия Российской Федерации» в Государственной Думе, председателем Центрального комитета КПРФ Геннадием Зюгановым.

Открывая встречу, Владимир Константинов поблагодарил гостя за оказанную поддержку во время «Крымской весны» и проявленную решительность в вопросах присоединения Крыма к России.

«Мы очень ценим людей, которые поддержали Крым в сложный период его истории. Во время событий «Крымской весны» Вы заняли четкую, последовательную позицию в вопросах присоединения Крыма к России, проявили решимость и оказали нам всестороннюю помощь. Крымчане очень Вам признательны и никогда этого не забудут. Сегодня республика находится в сложном процессе интеграции в российское правовое поле. В течение пяти лет Крым должен доказать свою эффективность и стать одним из лидирующих субъектов Российской Федерации. Уверен, что при поддержке федерального центра мы достигнем успеха», - убежден спикер.

В свою очередь, Геннадий Зюганов заверил, что проблемы Крыма являются для Государственной Думы приоритетными, и все крымские инициативы будут поддержаны.

«Мы приступили к формированию нового бюджета. Несмотря на кризис и экономические санкции против России, для нас максимально важно поддержать все программы по развитию Республики Крым. Самое главное, что в Государственной Думе сформировалось стопроцентное единство депутатов в вопросах поддержки крымских инициатив, и я уверен, что все это будет реализовано», - подчеркнул глава думской фракции.

В ходе встречи обсуждались также вопросы развития транспортной сферы, аграрного комплекса, туризма в Республике Крым, реконструкции международного детского центра «Артек», а так же возрождения сельских местностей. Отдельное внимание было уделено событиям, происходящим на Украине, в частности на Юго-Востоке страны.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля