Последние новости

Реклама

«Я боялся, что будет хуже», признался Геннадий Зюганов.

Симферополь. Делегация депутатов Государственной Думы России во главе с главой парламентской фракции КПРФ Геннадием Зюгановым посетили с проверкой международный детский центр «Артек» и остались довольны ходом работ по реконструкции и ремонту объектов на территории МДЦ, сообщает издание «Крым Медиа».

«Мы сегодня проехали все объекты, нас волновала ситуация там. Мы уезжаем после инспекционной проверки «Артека» с хорошим настроением. То, что мы обещали президенту в прошлом году, мы в основном выполняем. Хотя я боялся, что будет хуже», – рассказал Г.Зюганов в ходе встречи с председателем Госсовета Крыма Владимиром Константиновым и членами президиума парламента РК.

По словам депутата Госдумы, на сегодняшний день на территории «Артека» работает 6 лагерей высокого качества, новый спортивный комплекс, реконструированная столовая и бассейн. Он добавил, что на реконструкцию МДЦ освоено более 3 млрд рублей.

«Если мы объединим наши усилия, я уверен, что через несколько лет в лице «Артека» мы будем иметь лучшую детскую здравницу не только в России, тем не менее и в Европе», – подчеркнул лидер КПРФ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля