Последние новости

Реклама

Китайские встречи. Г.А. Зюганов прибыл с рабочим визитом в Пекин

Начался визит делегации КПРФ в Китайскую Народную Республику (КНР). По приглашению ЦК Коммунистической партии Китая (КПК) в Пекин прибыла делегация КПРФ во главе с Председателем ЦК КПРФ Г.А. Зюгановым.
Этот визит осуществляется в рамках Протокола о сотрудничестве между двумя партиями, подписанным в июне 1997 года. За прошедшие годы отношения между КПРФ и КПК развивались динамично.

Программой пребывания делегации предусмотрены встречи в ЦК КПК, посещение организаций и учреждений, участвующих в реализации широкомасштабных отношений между Российской Федерацией и КНР.

Члены делегации проведут беседы в Государственном комитете по развитию и реформам, Центральном банке Китая, ознакомятся с  планирование развития г. Пекина.

Предусмотрена так же встреча с редакцией газеты «Женьминь Жибао».

Предполагается, что в ходе визита будет подписан новый документ о сотрудничестве между КПРФ  и КПК «Меморандум о сотрудничестве между Коммунистической партией Китая и Коммунистической партией Российской Федерации на 2014 – 2016г.г.».

В поездке также принимают участие член Президиума, секретарь ЦК КПРФ Л.И. Калашников, член ЦК КПРФ А.А. Ющенко, депутаты Государственной Думы фракции КПРФ С.А. Гаврилов, В.В. Кумин.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля