Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов вручил Уполномоченному при Президенте РФ по правам ребёнка Павлу Астахову орден «За верность долгу» Глава Республики Крым Сергей Аксёнов провёл рабочую встречу с Уполномоченным при Президенте РФ по правам ребёнка Павлом Астаховым.
В ходе встречи Сергей Аксёнов вручил Павлу Астахову за образцовое выполнение своих обязанностей, инициативу и самоотверженность, проявленную при обеспечении защиты прав, свобод и законных интересов детей на территории РК, государственную награду – орден «За верность долгу». «Спасибо Вам за ту работу, которую вы проводите, за оказание помощи в организации работы нашего Аппарата Уполномоченного по правам детей! Спасибо за содействие! Все вопросы решаются быстро и чётко. От крымчан – благодарность», – сказал Глава республики.



Также в рамках встречи Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка вручил Главе Крыма Почётную грамоту. «Надеемся, что выполняем Ваши задачи по защите интересов и прав детей в республике», – поблагодарил Павла Астахова Сергей Аксёнов.

В рамках визита в республику Павел Астахов намерен провести заседание педагогического совета.

На мероприятии присутствовала заместитель Председателя Совета министров Крыма Алла Пашкунова.


Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля