Последние новости

Реклама

В ходе последнего заседания осенней сессии Государственного Совета Республики Крым первого созыва перед рассмотрением вопросов повестки дня Глава РК, Председатель Совета министров республики Сергей Аксёнов и Председатель Государственного Совета Крыма Владимир Константинов подвели итоги уходящего года и обратились со словами благодарности к представителям органов власти всех уровней и жителям полуострова.

Как отметил Сергей Аксёнов, уходящий год был «сложным, но не скучным», а те серьезные испытания, которые пришлось пройти крымчанам, только сплотили людей. «Четкую слаженность действий в период террористического акта в отношении Республики Крым продемонстрировали представители власти всех уровней. Мы в очередной раз доказали, что мы команда и готовы принимать все вызовы. Считаю, что было сделано все возможное, чтобы республика гармонично развивалась и в дальнейшем стала одним из передовых регионов Российской Федерации», - подчеркнул он.

Глава Крыма поблагодарил Президента России Владимира Путина за особо внимание, которое он уделяет нашей республике, и пожелал всем крымчанам удачи и успехов.

Подводя итоги 2015 года, спикер крымского парламента Владимир Константинов поблагодарил депутатов и членов Президиума за результативную и слаженную работу, которую удалось организовать. «Уходящий год был сложным, но мы достойно его выдержали, решая все проблемы в рамках своих полномочий и возможностей. В первую очередь, мы концентрировались на тех проблемах, которые мешают людям вернуться к обычной повседневной жизни - это земельные, имущественные и другие важные вопросы. Их решение было непростым и, бесспорно, уникальным не только для Крыма, но и для всей Российской Федерации», - заметил он.

По словам Владимира Константинова, в сложный период энергетического кризиса, депутаты Государственного Совета Крыма и муниципальных образований всех уровней продемонстрировали настоящий «крымский характер, который только нам и свойственен» и выстроили эффективный механизм взаимодействия с избирателями.

Глава высшего законодательного органа Республики Крым поблагодарил работников Совета министров, Прокуратуры Республики Крым и сотрудников правоохранительных органов за продуктивную и созидательную работу на благо Крыма и России. «Спасибо всем крымчанам за терпение и мужество, проявленное во время энергетического кризиса. Счастья, добра и успехов в следующем году!», - заключил Владимир Константинов.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля