Последние новости

Реклама

Владимир Кашин и Алексей Русских посетили Зарайский район Московской области

В среду, 9 декабря, заместитель Председателя ЦК КПРФ, председатель Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии Владимир Кашин, председатель Комитета Государственной Думы по земельным отношениям и строительству, член фракции КПРФ Алексей Русских, член Бюро МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда» Сергей Сосунов с рабочим визитом посетили Зарайский район.
В ходе визита делегация коммунистов встретилась с главой Зарайского района Виктором Павловым. За «круглым столом» было обсуждено социально-экономическое развитие района и поставлены задачи на перспективу.

После встречи депутаты Госдумы в сопровождении главы района посетили ЗАО «Ральф Рингер» и ООО «Зарайский хлебокомбинат», осмотрели производственные цеха, пообщались с руководством и работниками предприятий.

Выступая перед трудовыми коллективами, Владимир Иванович дал развернутую оценку текущей ситуации в стране, подверг резкой критики антинародные инициативы российского Правительства и в качестве альтернативы подробно остановился на первоочередных предложениях КПРФ по финансово-экономическому оздоровлению, путях выхода из кризиса. «За последние двадцать лет по всем направлениям идёт спад. Нас это не устраивает, и мы приложим максимум усилий, чтобы поправить ситуацию в лучшую сторону, сделать все, чтобы природные богатства работали в интересах большинства, а не кучки олигархов, паразитирующих на народном достоянии», - отметил зампред ЦК КПРФ Владимир Кашин.

«Жизнь сельских районов мне очень близка. Однако для того, чтобы эффективно решать поставленные перед нами задачи, мы должны работать вместе», - сказал Владимир Кашин, подводя итоги встречи.

После зампред ЦК КПРФ Владимир Кашин отправился в соседний Луховицкий район, где посетил ряд сельскохозяйственных и промышленных предприятий.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля