Последние новости

Реклама

В понедельник, 7 сентября 2015 года, началась рабочая поездка депутата Государственной Думы, первого заместителя Председателя Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии И.И. Никитчука в Челябинскую область.
8 сентября И.Никитчук посетил Сатковский район. Здесь он побывал в школе номер 10 посёлка Западный, где учился А. Брагин, который погиб в Донбассе, будучи бойцом ополчения под позывным Маэстро. А. Брагин был секретарем районной партийной организации. В школе организован музей А. Брагина. Экспозиция содержит его личные вещи, в том числе и партийный билет. Депутат встретился с учителями школы и оставил запись в книге почётных гостей.

В данный же день И.И. Никитчук имел продолжительную беседу с Председателем районного Собрания депутатов. В ходе беседы было обращено внимание на социальные проблемы и пути их решения, были обсуждены и экологические проблемы города Сатки, где расположены два металлургических предприятия.

Закончилось пребывание депутата встречей с избирателями района, на которой И.Никитчук остановился на социально-экономическом положении в стране, рассказал о работе фракции КПРФ в Государственной Думе, ответил на вопросы избирателей.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля