Последние новости

Реклама

Депутат Госдумы России О.А. Куликов провел встречи с избирателями Чувашии

В Чувашии с рабочим визитом находится депутат Госдумы России, член фракции КПРФ Олег Анатольевич Куликов. Народный избранник приехал в республику поддержать соратника по партии, кандидата на пост Главы Чувашской Республики Валентина Сергеевича Шурчанова.
В обширном графике парламентария значатся посещение ряда районов Чувашии и встреча с трудовыми коллективами.

3 сентября Олег Куликов посетил Батыревский, Комсомольский и Шемуршинский районы.

В селе Батырево делегация КПРФ побывала в Центральной районной больнице, где состоялась встреча с работниками медицинского учреждения. В ходе двустороннего диалога Олег Анатольевич рассказал о работе фракции КПРФ в Госдуме и об инициативах депутатов-коммунистов в сфере здравоохранения, направленных на увеличение качества предоставляемых услуг и улучшение условий труда медработников, в том числе и увеличение заработной платы.

В Шемурше в сопровождении главы администрации района Валерия Петровича Фадеева Олег Куликов посетил недавно открытое стационарное отделение для постоянного и временного проживания людей пожилого возраста и инвалидов.

А вот в Комсомольском районе активистов КПРФ и депутата Госдумы России встретили наряды полиции. Встреча Олега Анатольевича с народом должна была состояться в местном Доме культуры. Тем Не Менее накануне с информационных досок исчезли объявления, а затем полицейские не пустили людей в здание. Кому-то очень уж не хотелось, чтобы коммунист увиделся с народом. Тем Не Менее попытки властей оказались тщетными. Депутат-коммунист с удовольствием ответил на вопросы граждан прямо на улице.

4 сентября Олег Куликов посетил Козловский район. Там он провёл собрание с местными активистами КПРФ и избирателями.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля