Последние новости

Реклама

Заместитель Председателя ЦК КПРФ В.И. Кашин находится с рабочим визитом в Воронеже

2-3 сентября в Воронеже находится с рабочим визитом заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета по экологии и природопользованию Государственной Думы, академик Российской академии наук В.И. Кашин.
2 сентября В.И. Кашин встретится с коллективом Воронежского комбината строительных материалов и выступит с лекцией на тему «Проблемы экологии в современном обществе» перед студентами лесотехнического университета.

Вечером произойдёт встреча с губернатором Воронежской области А.В. Гордеевым.

3 сентября в малом зале областной Думы в 10.00 произойдёт пресс-конференция В.И. Кашина для воронежских и федеральных СМИ.

Затем запланировано посещение Воронежского авиазавода, в обеспечении устойчивой работы которого большой вклад внесли фракция КПРФ в Госдуме и воронежские коммунисты. Также В.И. Кашин посетит Воронежский тепличный комбинат – ведущее в Черноземье сельхозпредприятие данного профиля.

В 14.00 в помещении Воронежского обкома КПРФ (ул. Фр. Энгельса, 64 а, МФЦ «Атмосфера», 7 этаж, к. 709) произойдёт встреча с партийным активом и кандидатами в депутаты, выдвинутыми воронежским областным отделением КПРФ.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля