Последние новости

Реклама

Санкт-Петербург. Неосманизм не пройдёт!

5 декабря в Санкт-Петербурге прошёл организованный Обществом Российско-Сирийского сотрудничества, представителями армянской диаспоры и другими организациями митинг в защиту Сирии и против империалистической политики НАТО и его сателлита – Турции.
Митинг открылся выступлением заместителя руководителя фракции КПРФ в Законодательном Собрании Петербурга, руководителя СПб отделения ВСД «Русский Лад» А.В. Воронцова, который заявил о поддержке со стороны союза национально-патриотических сил России беспощадной борьбы свободных народов мира с глобализмом по-американски и мировым терроризмом, на сторону которого неожиданно встала ослепленная неосманистскими мечтами Турция, нанесшая нам настоящий удар в спину.

На передовой этой борьбы с силами хаоса и разрушения находится сегодня Сирия во главе с Башаром Асадом, а также Новороссия - сказал Алексей Васильевич.

Сегодня, во многом решающий для судьбы нашей Родины момент, подчеркнул депутат-коммунист, требуется максимально усилить поддержку соотечественников в странах ближнего и дальнего зарубежья, отметив, что КПРФ и ВСД «Русский Лад» давно уже ведут борьбу за это.

Мы полностью поддерживаем действия высшего политического руководства России по борьбе с терроризмом в Сирии, – заявил Воронцов, - и считаем, что Сирия должна занять достойное место в Таможенном и Евразийском Союзах, а также в ОДКБ.

Также Воронцов решительно осудил агрессивную позицию Турции и её покровителей из НАТО, и заявил, что им не получится запугать народ России и наших союзников, как не удалось сломить и запугать армянский народ, сто лет назад подвергшийся страшному геноциду со стороны сторонников идеологии османизма.

Митинг завершился единогласным принятием соответствующей резолюции.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 8 декабря 2015 | Разделы: События
8 декабря 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля