Последние новости

Реклама

Сирийский народ, как и народ Новороссии, нуждается во всемерной защите России! Заявление Санкт-Петербургского отделения ВСД «Русский Лад»

На сегодняшний день в мире существуют два региона, на территории которых находятся основные фронты борьбы с мировым капиталократическим финансовым спрутом.
Это – Сирия и Новороссия. Тем Не Менее если в Новороссии сейчас – относительное затишье, то ситуация на Ближнем Востоке продолжает накаляться. Выращенный США и их сателлитами монстр под названием ИГИЛ и другие, подобные ему, террористические организации, такие как «Джебхат аль Нусра», грозят, расправившись с Башаром Асадом, вторгнуться в Центральную Азию и на Кавказ, а затем обрушиться на границы России и сопредельных ей государств.

Десятки, если не сотни тыс. подготовленных боевиков, лишенных нравственности и морали, готовы нести насилие и сатанинскую жестокость по всему миру.

В этих условиях мы, представители патриотической общественности Санкт-Петербурга, всемерно поддерживаем действия высшего политического руководства России, направленные на защиту сирийского народа и всей системы планетарной безопасности.

Время показало верность наших обращений к Президенту РФ – «России нужен новый приказ «Ни шагу назад!» от 27.05.2015 и «Сирия должна как можно скорее войти в ЕАЭС и ТС!» от 24.07.2015. Напоминаем, что в них мы подчеркивали необходимость политической, военной, гуманитарной поддержки Сирии со стороны России.

Бывая в Сирии, представители Русского Лада ещё раз воочию убедились в том, насколько сирийский народ близок российскому народу по своему менталитету и патриотизму и насколько он любит и уважает своего президента Башара Асада, 50-летие которого недавно отметила вся Республика.

Мы считаем правильным, хотя и несколько запоздавшим, направление в Сирию российской военной техники и призываем Президента РФ к максимально возможному усилению военно-технической помощи сирийской армии.

На наш взгляд, решение России создать самостоятельную коалицию для борьбы с террористами и не подчиниться давлению США, лицемерно выступающих против одних преступников в интересах других преступников, является единственно верным в существующих обстоятельствах.

Сегодня нам отступать нельзя ни в Сирии, ни в Новороссии: позади Россия, которую силы мирового зла желают расчленить и полностью уничтожить.

Но мы знаем: наше дело – правое, и Победа будет за нами!

Председатель Совета Санкт-Петербургского отделения

ВСД «Русский Лад», сопредседатель

Общества Сирийско-Российского сотрудничества

А.В. Воронцов.




Исполнительный секретарь Санкт-Петербургского отделения

ВСД «Русский Лад»

А.М. Богачев.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля