Последние новости

Реклама

Республика Саха (Якутия). Завершился рабочий визит Якутского рескома в Алданский район

В данные дни бригада Якутского рескома КПРФ работала в Алданском районе. Цель — оказание агитационной помощи кандидатам на должность глав МО «Город Алдан», «Поселок Ленинский», кандидатам в депутаты МО «Город Алдан» и «Беллетский эвенкийский национальный наслег» на повторных выборах, какие состоятся 13 декабря 2015 года.
Народный депутат Государственного Собрания (Ил Тумэн) РС(Я), секретарь Якутского рескома КПРФ Петр Аммосов и кандидат на должность главы МО «Поселок Ленинский» Алексей Шувалов провели интересные встречи в трудовых коллективах поселков Ленинский и Лебединый. Кандидат в члены ЦК КПРФ, второй секретарь Якутского рескома КПРФ Вячеслав Куличкин и кандидат в члены Якутского рескома КПРФ, политолог Андрей Данилов, кандидат на должность главы Алексей Иванов и первый секретарь Алданского райкома КПРФ Роза Солнышкина побывали в коллективах медицинского училища, политехнического техникума, Центральной районной больницы. Они также встретились с работниками филиала Центра СПИД, жителями микрорайона Геологов и посёлка Большой Немныр. Глубоко содержательные выступления всех троих агитаторов вызвали большой интерес у жителей района. Молодежи особенно понравилось эмоциональное и аргументированное выступление молодого политолога, преподавателя Санкт-Петербургского университета управления и экономики Андрея Данилова.

В завершение поездки члены бригады Якутского рескома КПРФ, кандидаты на должность глав и кандидаты в депутаты в представительные органы МО «Город Алдан» и «Беллетский эвенкийский национальный наслег» (всего выдвинуто и зарегистрировано 9 человек) участвовали в работе партийного собрания коммунистов Алданского района. Как сообщила первый секретарь Алданского райкома КПРФ Роза Солнышкина, собрание прошло на деловой и конструктивной основе около двух часов. Коммунисты внимательно выслушали насыщенные выступления гостей и кандидатов, получили исчерпывающие ответы на свои многочисленные вопросы.

Якутский реском КПРФ в ближайшее время планирует направить повторные десанты в Алданский район, а также в Беркакит Нерюнгринского района, где кандидатом на должность главы МО «Поселок Беркакит» выдвинут коммунист Олег Пустовой.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля